А из города Тольятти (М. Фрадкин – Р. Рождественский)

А мне говорят, нет такой любви (И. Шачнева – В. Тушнова)

А нам по двадцать лет (З. Бинкин – В. Петров)

А ты, Одесса (С. Березин – Л. Ошанин)

Айболит (О. Фельцман – Н. Рябинин)

Алло, Алёна (Д. Тухманов – М. Пляцковский)

Алый парус надежды (В. Орловецкий – Л. Щипахина)

Аты–Баты (В. Мигуля – М. Танич)

Баллада о жеребёнке (В. Малежик – С. Таск)

Баллада о спасенном хлебе (М. Фрадкин – В. Штормов)

Белые крылья (В. Шаинский – В. Харитонов)

Белым снегом (Р. Майоров – В. Харитонов)

Берег моря (Малагашская н.п. – р.т. М.Танич)

Боги, боги (А. Клевицкий – Л. Рубальская

Боль-обида (О. Иванов – В. Павлинов)

Будьте счастливы, люди (С. Березин – М. Танич)

В шахтёрском общежитии (Н. Богословский – М. Пляцковский)

Вальс невесты (Р. Майоров – С. Гершанова)

Весенние надежды (В. Шаинский – В. Вербин)

Взрослые и дети (С. Березин – Л. Рубальская)

Видеоклуб (С. Березин – И. Кохановский) др. название «Если хочешь быть счастливым»

Восемь пожарников (С. Березин – Л. Рубальская)

Время надежд (А. Мажуков – Л. Завальнюк)

Время пик (С. Березин – Ю. Левитанский)

Всего хорошего (Р. Майоров – Я. Гальперин)

Вспоминая лето (В. Петров – С. Осиашвили)

Всюду только ты (С. Березин – М. Танич)

Вчера, ещё вчера (И. Якушенко – И. Шаферан)

Вы не верьте, девочки (Э. Ханок – М. Пляцковский)

Гой, ты, Русь моя родная (Ю. Петерсон – С. Есенин)

Город (Р. Майоров – Я. Гальперин)

Гороскоп (С. Березин – М. Танич)

Дай послушать соловья (А. Тимошенко – Г. Георгиев)

Две ветви (О. Фельцман – А. Ковалёв)

Двести лет (В. Малежик – П. Хмара)

Девочка с приморского бульвара (С. Березин–Л. Рубальская)

Девочки (В. Мигуля – М. Рябинин)

Детства последний звонок (А. Бабаджанян – М. Пляцковский)

До свиданья, Москва (А. Пахмутова – Н. Добронравов)

До шестнадцати лет (С. Туликов – В. Харитонов)

Дорога дальняя (А. Бабаджанян – В. Харитонов)

Дорога железная (В. Шаинский – М. Пляцковский)

Друг мой нежный (С. Серёгин – Н. Гумилёв)

Дружба школьная (В. Улановский – М. Садовский)

Жил когда-то Емеля (М. Парцхаладзе – Л. Дербенёв)

Журавлиный крик (А. Мажуков – Н. Олев)

За поворотом (Г. Мовсесян – А. Поперечный)

За речной излукой (С. Туликов – М. Пляцковский)

За удачей спешим (А. Зацепин – Ю. Энтин)

За фабричной заставой (М. Фрадкин – Е. Долматовский, Р. Рождественский)

Забудь меня (С. Березин – Я. Гальперин)

Забыть не сможешь (Ю. Петерсон – С. Черёпухин)

Запретный плод (С. Березин – Л. Рубальская)

Зацветает краснотал (О. Иванов – А. Поперечный)

Зачем же ты поверила (В. Шаинский – В. Харитонов)

Звездные просторы (Э. Артемьев – Я. Гальперин)

Звездочка любимая (Зiрка люба)

Здравствуй мама (Д. Тухманов – Р. Рождественский)

Здравствуй, моя ненаглядная (З. Бинкин – В. Петров)

Здравствуй, ноченька (В. Букин – И. Юшин)

Зелёная калитка (О. Иванов – А. Поперечный)

Земля отцов (С. Березин – М. Пляцковский)

Золотые шары (С. Березин–Л. Рубальская) с В. Соломиным

И зовёт нас в дорогу «Спутник» (Г. Мовсесян – И. Шаферан)

Идёт солдат по городу (В. Шаинский – М. Танич)

Испытание (М. Фрадкин – М. Пляцковский)

Ищите женщину (С. Березин – Л. Рубальская)

Капризная (С. Березин – Л. Рубальская)

Квадратный человек (С. Березин – Ю. Левитанский)

Кенгуру (Т. Ефимов – Л. Рубальская)

Кинематограф (Э. Колмановский – Ю. Левитанский)

Когда мужчины говорят (С. Березин – В. Бутенко)

Когда мы любим (В. Мигуля – М. Танич)

Колосок золотой (В. Шаинский – И. Шаферан)

Кольцо (С. Березин – П. Проскурин)

Красивые глаза (В. Малежик – П. Хмара)

Красный трамвай (М. Минков – А. Монастырёв, О. Писаржевская)

Лабиринт (А. Зацепин – В. Асмолов)

Ленинградская баллада (М. Фрадкин – М. Пляцковский)

Летит студенческий отряд (А. Основиков – Б. Дубровин)

Лечу на Сахалин (В. Лозовой – Д. Усманов)

Ловите крокодилов (В. Шаинский – М. Танич) с И. Скляром

Лотерея (С. Березин – Л. Рубальская)

Лошадка (Е. Щекалев – Д. Костюрин)

Любимая

Любо–дорого (А. Мажуков – М. Танич)

Мармеладная сказка (В. Малежик – М. Танич)

Мечты (С. Березин – А. Костерев)

Может я тебя выдумал (С. Березин – С. Островой)

Мой Севастополь (Н. Богословский – А. Поперечный)

Молодцы (В. Шаинский – В. Харитонов)

Мона Лиза (С. Березин – Л. Рубальская)

Монолог (С. Березин – Ю. Левитанский)

Море нежности (П. Зибров – Н. Щур)

Морская душа (С. Березин – М. Рябинин)

Морская песенка (Н. Богословский – В. Дыховичный, М. Слободской)

Музыка

Мчится поезд

Мы отвечаем за мир (С. Березин – Л. Рубальская)

Мыс доброй надежды (Т. Ефимов – Д. Усманов)

На дальней станции сойду (В. Шаинский – М. Танич)

На два дня (С. Березин – Л. Рубальская)

На Одере (В. Малежик – М. Танич)

На последние свидание (С. Нагибин – Д. Усманов)

Найди свою песню (С. Березин – Я. Гальперин)

Напрасно (Н. Богословский – М. Пляцковский)

Начало (О. Фельцман – А. Дементьев)

Наша дружба с тобой (С. Березин – В. Шленский)

Наше Нечерноземье (С. Березин – Б. Рахманин)

Не надо печалиться (А. Экимян – Р. Рождественский)

Не повторяется такое никогда (С. Туликов – М. Пляцковский)

Не погаснет это пламя (С. Березин – М. Пляцковский)

Не поговорили (С. Березин – Ю. Левитанский)

Не покидает нас весна (Ю. Саульский – Л. Завальнюк)

Не успокоимся (С. Краевский – А. Осецка, рус. текст И. Кохановский)

Невеста (Д. Тухманов – Л. Дербенёв)

Несколько нежных дней (Ю. Петерсон – Е. Евтушенко)

Нет, ничего не изменилось

Ничто не сходит с рук (С. Березин – Е. Евтушенко)

Обещание (М. Фрадкин – Р. Рождественский)

Обидели муху (С. Березин – Л. Рубальская)

Объявление (Ю. Саульский – Л. Завальнюк)

Ожидание (М. Фрадкин)

Озеро (Р. Паулс – Л. Ошанин)

Оксана (Г. Мовсесян – Л. Ошанин)

Олимпиада (О. Иванов – Л. Ошанин)

Осень (С. Березин – Я. Гальперин)

Осьминог (О. Фельцман – М. Рябинин)

От Байкала до Амура (Б. Фиготин – Л. Куксо)

Охотник за удачей (В. Парамонов)

Пастух (С. Березин – Л. Рубальская)

Первый день (С. Березин – Л. Рубальская)

Переведи часы назад (С. Березин – Л. Рубальская)

Песенка шарманщика (В. Парамонов)

Песня о дружбе (Н. Богословский – М. Танич) только клип

Песня о Павке Корчагине (Г. Пономаренко – А. Смирнов)

Под музыку Вивальди (С. Никитин, В. Берковский – А. Величанский)

Поезд в листопад (С. Березин – А. Поперечный)

Позади печали (С. Березин – Л. Рубальская)

Пойдём со мной (С. Березин – И. Кохановский)

Поймём потом (И. Якушенко – И. Шаферан)

Пока любим (Г. Мовсесян – М. Танич), др. название «Синие дожди»

Помню

Помчатся дни (С. Березин – А. Поперечный)

Пони (С. Березин – Л. Рубальская) с К. Семеновой

Посмотри (В. Петров – Д. Дубровин)

Праздник юности (Е. Мартынов – А. Дементьев, А. Пьянов)

Признание в любви (С. Туликов – М. Танич)

Прикажи помиловать (В. Добрынин – В. Гин)

Приснись (Н. Крупышев – Я. Гальперин)

Приходи (В. Чернышёв – А. Монастырёв, О. Писаржевская)

Причал (В. Добрынин – М. Пляцковский)

Проводи меня в море

Прости (А. Баев – А. Дементьев)

Простой мотив (Р. Майоров – Я. Гальперин)

Путеводная звезда (С. Березин – Ю. Мориц)

Радости у нас впереди

Разноцветные ярмарки (J. Laskowski – R.Ulicki)

Раскрывается сердце (Р. Мануков – А. Прокофьев)

Рассвет-чародей (В. Шаинский – М. Пляцковский)

Расцвела сирень (Ю. Милютин – А. Софронов)

Речка (А. Морозов – В. Гин)

Речной трамвайчик (В. Семёнов – В. Дюнин)

Розовые сны (А. Баев – Л. Рубальская)

Рыболов (С. Березин – А. Аронов)

Саратов на Волге (С. Березин – М. Танич)

Сердце горячим останется (В. Шаинский – М. Пляцковский)

Синие дожди (Г. Мовсесян – М. Танич) др. название «Пока любим»

Синица (Ю. Петерсон – М. Пляцковский)

Синяя волна (С. Березин – Л. Козлова)

Синяя птица (В. Мигуля – Б. Пургалин)

Скажи (Ю. Петерсон – М. Пляцковский)

Сказка (Ю. Петерсон – В. Шленский)

Скворец (Р. Лацис – М. Полиевский)

Сколько дней (А. Днепров – В. Харитонов)

Слепой дождь (Ю. Саульский – Л. Завальнюк)

Снег валил до полуночи (В. Малежик – Ю. Левитанский)

Снег кружится (С. Березин – Л. Козлова)

Снежная королева (С. Березин – В. Скалов)

Солнце без огня (С. Березин – В. Харитонов)

Солнце в декабре (И. Якушенко – Л. Ошанин)

Спасенье (С. Березин – П. Вегин)

Спасибо, музыка (С. Березин – В. Соколов)

Старинный фаэтон (О. Фельцман – Б. Дубровин) с Т. Чубинидзе

Старые бойцы

Столица областная (М. Фрадкин – Е. Долматовский)

Строим БАМ (З. Бинкин – В. Петров)

Строим домик (В. Добрынин – Л. Дербенёв)

Строительный участок (В. Шаинский – М. Танич)

Сухарик (В. Малежик – Ю. Ремесник)

Так будет (О. Фельцман – Р. Рождественский)

Татьяна (Р. Майоров – Я. Гальперин)

Твои заботы (В. Букин – М. Пляцковский)

Тренинг (С. Ухналёв – Е. Давыдов, Р. Давыдова)

Трудная любовь

Ты из Вологды, а я из Костромы (Э. Ханок – И. Шаферан)

Ты послушай ровесник (В. Букин – М. Пляцковский)

Ты спроси у ручья (В. Дьяконов – М. Пляцковский)

У деревни Крюково (М. Фрадкин – С. Островой)

У серебряного бора (С. Березин – Л. Рубальская)

Удивляйтесь, люди (В. Казенин – Я. Гальперин)

Фея (С. Березин – Н. Просторова)

Ходит по полю девчонка (М. Фрадкин – Н. Рыленков)

Хочется – хочется (Э. Колмановский – Е. Евтушенко)

Цирк Шапито (Е. Птичкин – М. Пляцковский)

Чаклунка гир (И. Голяк – В. Кудрявцев)

Час тишины (А. Мажуков – Л. Виноградова)

Чего не знаю, того не знаю (М. Фрадкин – М. Пляцковский)

Что случилось (З. Бинкин – М. Пляцковский)

Что-то должно случиться (Ю. Саульский – Л. Завальнюк)

Что-то теряешь, что-то найдёшь (В. Малежик – О. Жуков)

Чудо (С. Березин – И. Кохановский)

Щеглы (С. Березин – С. Кирсанов)

Это говорим мы (Г. Мовсесян – Л. Ошанин)

Это любовь (Г. Подельский – Л. Дербенёв)

Это ты, наша молодость (В. Комаров)

Я подарю тебе город Москву (Д. Тухманов – М. Танич)

Я стучусь в твоё сердце (И. Шачнева – В. Тушнова)

Песни, записанные в рамках других коллективов, но исполнявшиеся на концертах ВИА "ПЛАМЯ":

 

Охотник за удачей (В. Парамонов)

Песенка шарманщика (В. Парамонов)

Речной трамвайчик (В. Семёнов – В. Дюнин)

  • Black Vkontakte Иконка
  • Черный значок YouTube
  • Черные Одноклассники Иконка

© 1975-2021. Все права защищены.

Данные с сайта распространяются под лицензией CC BY-SA 4.0 (если не указано другого).